от до

Центраторы для сварки труб

В каталоге нашего интернет-магазина можно выбрать и купить центраторы для сваркие труб, когда нужна их центровка. От точности их работы зависит качество соединения деталей и последующее функционирование всей трубопроводной системы. Они предохранят от возникновения смещения, зазоров и щелей. Благодаря ним монтаж элементов труб будет эффективным. Отличная цена на это оборудование в нашей компании в Челябинске. 

Сортировать по: Цене   Названию

Проведение сварочных работ при монтаже магистральных трубопроводов – достаточно сложный технологический процесс. Особенная точность требуется при монтаже трубопроводов для перекачивания опасных сред, таких как нефть, нефтепродукты, природный газ, продукты химической индустрии. В данном случае, необходимым видом вспомогательного оборудования для сварки является центратор трубный.

Центраторы для сварки труб представляют собой специальное приспособление, позволяющее закрепить стыкуемые поверхности цилиндров без смещения по трем осям координат. Обеспечивая соосность стыкуемых изделий, центраторы для труб гарантируют герметичность и безопасность трубопровода, значительно сокращают трудозатраты при проведении монтажных работ.

Центраторы могут классифицироваться по ряду признаков, основными из которых являются конструктивное исполнение и уровень механизации оборудования. Различают центраторы наружные и внутренние, механические, гидравлические, цепные ручные и т.д. При ведении сварочных работ на трубопроводах в полевых условиях просто незаменимым является центратор наружный.

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕу нас Вы можете приобрести:

Челябинск

+7 (351) 750-06-33

e-mail: info@st-e.info

Консультация и предварительный расчет